X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 1.725 – 2.405 kg
Grabtiefe: 2,40 m
Arbeitsbreite: 0,99 m
Motorleistung: 13,4 kW
| Steigfähigkeit | 58 % |
|---|---|
| Reserve | 10 1/min |
| Fahrgeschwindigkeit | 5,3 km/h |
| Losbrechkraft | 18,8 kN |
| Reißkraft | 11,2 kN |
| Betriebsgewicht (min.-max.) | 1.725 – 2.405 kg |
| Grabtiefe | 2,40 m |
| Zylinder | 3,0 |
| Hubraum | 1.116 cm³ |
| Tankinhalt | 24 l |
| Betriebsleistung | 13,4 kW |
| Batterie Kapazität | 44 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Motorhersteller | Yanmar |
| Motorbezeichnung | 3TNV76 |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 200 bar |
| Fördermenge | 73 l/min |
| Transportgewicht | 1.582 kg |