X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 2.570 – 3.513 kg
Grabtiefe: 2,74 m
Arbeitsbreite: 1,57 m
Motorleistung: 15,8 kW
| Reserve | 10 1/min |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit | 3,8 km/h |
| Losbrechkraft | 22,5 kN |
| Reißkraft | 15,3 kN |
| Betriebsgewicht (min.-max.) | 2.571 – 3.513 kg |
| Grabtiefe | 2,74 m |
| Hubraum | 1.116 cm³ |
| Tankinhalt | 36 l |
| Betriebsleistung | 15,8 kW |
| Batterie Kapazität | 44 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Motorhersteller | Yanmar |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 225 bar |
| Fördermenge | 88 l/min |
| Transportgewicht | 2.470 kg |