X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 3.553 – 4.753 kg
Grabtiefe: 3,50 m
Arbeitsbreite: 1,63 m
Motorleistung: 22,2 kW
| Reserve | 9,5 1/min |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit | 4,7 km/h |
| Losbrechkraft | 35 kN |
| Reißkraft | 21,1 kN |
| Betriebsgewicht (min.-max.) | 1.529 – 1.842 kg |
| Grabtiefe | 3,50 m |
| Zylinder | 3,0 |
| Hubraum | 1.642 cm³ |
| Tankinhalt | 44 l |
| Betriebsleistung | 22,2 kW |
| Batterie Kapazität | 71 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Motorhersteller | Yanmar |
| Motorbezeichnung | 3TNV88 |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 240 bar |
| Fördermenge | 120 l/min |
| Transportgewicht | 3.364 kg |