X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 1.029 – 1.115 kg
Grabtiefe: 1,76 m
Arbeitsbreite: 0,7 m
Motorleistung: 9,9 kW
| Steigfähigkeit | 58 % |
|---|---|
| Reserve | 8 1/min |
| Fahrgeschwindigkeit | 1,8 km/h |
| Losbrechkraft | 8,9 kN |
| Reißkraft | 4,5 kN |
| Betriebsgewicht (min.-max.) | 1.029 – 1.115 kg |
| Grabtiefe | 1,76 m |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 170 bar |
| Fördermenge | 23 l/min |
| Tankinhalt | 14 l |
| Transportgewicht | 932 kg |
[blocksy-content-block id=“1110″]