X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 3.900 kg
Schaufelinhalt: 0,50 – 0,66 m³
Breite Maschine: 1,67 m
Motorleistung: 74 kW
| Fahrgeschwindigkeit Stufe 1 | 0,0 – 7,0 km/h |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit Stufe 2 | 0,0 – 20,0 km/h |
| Betriebsgewicht | 3.900 kg |
| Schaufelinhalt | 0,50 – 0,66 cm³ |
| Zylinder | 4,0 |
| Hubraum | 3.400 cm³ |
| Tankinhalt | 95 l |
| Betriebsleistung | 74 kW |
| Betriebsdrehzahl | 2.200 1/min |
| Starterbatterie Spannung | 12 V |
| Batterie Kapazität | 95 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Motorhersteller | Perkins |
| Motorbezeichnung | 854F-E34TAWF |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 210 bar |
| Fördermenge | 100 l/min |
| Kühlmittel Menge | 14 l |
| Hydrauliköl Menge | 100 l |