X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 10.387 kg
Schaufelinhalt: 1,70 – 1,90 m³
Breite Maschine: 2,47 m
Motorleistung: 100 kW
| Fahrgeschwindigkeit Stufe 2 | 0,0 – 20,0 km/h (Option) 40,0 km/h |
|---|---|
| Betriebsgewicht | 10.387 kg |
| Schaufelinhalt | 1,70 – 1,90 m³ |
| Zylinder | 4,0 |
| Hubraum | 3.621 cm³ |
| Tankinhalt | 125 l |
| Ölfüllung max. | 11 l |
| Betriebsleistung | 100 kW |
| Betriebsdrehzahl | 2.300 1/min |
| Starterbatterie Spannung | 12 V |
| Batterie Kapazität | 185 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Motorhersteller | Deutz |
| Motorbezeichnung | TCD 3.6 L4 |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 250 bar |
| Fördermenge | 150 l/min |
| Kühlmittel Menge | 28 l |
| Hydrauliköl Menge | 240 l |