X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 4.003 kg
Schaufelinhalt: 0,50 – 0,64 m³
Breite Maschine: 1,57 m
Motorleistung: 36,3 kW
| Betriebsgewicht | 4.003 kg |
|---|---|
| Schaufelinhalt | 0,50 – 0,64 m³ |
| Zylinder | 4,0 |
| Hubraum | 2.216 cm³ |
| Tankinhalt | 65 l |
| Betriebsleistung | 36,3 kW |
| Betriebsdrehzahl | 2.800 1/min |
| Starterbatterie Spannung | 12 V |
| Batterie Kapazität | 95 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Motorhersteller | Perkins |
| Motorbezeichnung | 404 D-22 |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 210 bar |
| Fördermenge | 56 l/min |