X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 7.140 kg
Schaufelinhalt: 1,00 – 1,10 m³
Breite Maschine: 1,95 m
| Fahrgeschwindigkeit Stufe 1 | 0,0 – 7,0 km/h |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit Stufe 2 | 0,0 – 20,0 km/h (Option) 40,0 km/h |
| Betriebsgewicht | 7.140 kg |
| Schaufelinhalt | 1,00 – 1,10 m³ |
| Tankinhalt | 95 l |
| Ölfüllung max. | 12 l |
| Starterbatterie Spannung | 12 V |
| Batterie Kapazität | 135 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 210 bar |
| Fördermenge | 100 l/min |
| Kühlmittel Menge | 16 l |
| Hydrauliköl Menge | 125 l |