X
- Keine Produkte in der Liste

Betriebsgewicht: 5.800 kg
Schaufelinhalt: 0,90 m³
Breite Maschine: 1,83 m
Motorleistung: 55,4 kW
| Fahrgeschwindigkeit Stufe 2 | 0,0 – 20,0 km/h |
|---|---|
| Betriebsgewicht | 5.800 kg |
| Schaufelinhalt | 0,90 m³ |
| Zylinder | 4,0 |
| Hubraum | 2.925 cm³ |
| Tankinhalt | 66 l |
| Betriebsleistung | 55,4 kW |
| Betriebsdrehzahl | 2.300 1/min |
| Starterbatterie Spannung | 12 V |
| Batterie Kapazität | 95 Ah |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Motorhersteller | Deutz |
| Motorbezeichnung | TCD 2,9 L4 |
| Arbeitsdruck Hydraulik | 210 bar |
| Fördermenge | 58 l/min |